Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


BANCO DE LA NACIÓN ARGENTINA

Licitación Pública INM 5479

“Adecuación de la bóveda de la Sucursal Paraná (ER) ” PREADJUDICAR: en la suma de $ 74.131.991,00 más $ 15.567.718,11 correspondiente al IVA del 21%, Importe total $ 89.699.709,11 (Pesos Ochenta y nueve millones seiscientos noventa y nueve mil setecientos nueve con 11/100) a favor de la empresa INGENIERIA Y EJECUCION DE PROYECTOS S.A. para la ejecución de los trabajos de “Adecuación de la bóveda de la Sucursal Paraná (ER) ”, correspondiente a la Licitación Publica N° INM 5479 de fecha 10/08/2023, bonificación de fecha 17/08/2023 y rebalanceo del 24/08/2023

e. 06/09/2023 N° 69682/23 v. 06/09/2023

Fecha de publicación 06/09/2023