PROCURACIÓN PENITENCIARIA DE LA NACIÓN
Licitación Pública 03/2023
Expediente Administrativo N° 54/2023 OBJETO: “ADQUISICIÓN DE LICENCIAS PARA EL SISTEMA OPERATIVO INFORMÁTICO PARA ESTA PROCURACIÓN PENITENCIARIA DE LA NACIÓN” PREADJUDICACIÓN: Por Acta de Comisión de Pre-Adjudicaciones N° 03/2023, de fecha 29 de agosto de 2023, ha sido PRE-ADJUDICADA en el RENGLÓN Nº 1 (Renglón único): CORREO CORPORATIVO (Microsoft Office 365) Elemento 1: Licencias Office 365 Business Standard. Cantidad: CIEN (100), Período DOCE (12) meses ORDEN DE MÉRITO Nº 1 OFERTA Nº 1: TELECOM ARGENTINA S.A. CUIT Nº 30-63945373-8 Por ajustarse técnicamente a los requerimientos, cumplir con los requisitos establecidos en el Pliego de Bases y Condiciones y resultar la oferta más económica y conveniente para el Organismo. ORDEN DE MÉRITO Nº 2 OFERTA Nº 2: TELEFÓNICA DE ARGENTINA S.A. CUIT. Nº 30-67881435-7 Se ajusta a los requerimientos técnicamente y cumple con los requisitos establecidos en el Pliego de Bases y Condiciones
e. 04/09/2023 N° 69452/23 v. 06/09/2023
Fecha de publicación 06/09/2023