Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL CÓRDOBA

Licitación Pública 13/23

EX-2023-01294762- -AFIP-SGCFDIRCOR#SDGOPII. OBJETO: Adquisición de útiles de escritorio para la Dirección Regional Córdoba. NOTIFICACIÓN DE LA PUESTA A DISPOSICIÓN DEL ACTA DE EVALUACIÓN Nº 09/23 DE FECHA 08/09/2023. LUGAR, DIA Y HORARIO DE CONSULTA DEL EXPEDIENTE Y FORMULACIÓN DE OBSERVACIONES: AFIP - DGI - DIRECCIÓN REGIONAL CÓRDOBA – sita en Bv. San Juan Nº 325, piso 10 de la ciudad de Córdoba – Provincia de Córdoba, en días hábiles administrativos, en el horario de 09:00 a 15:00 hs., desde el día 14/09/2023 hasta el día 18/09/23 inclusive.

e. 13/09/2023 N° 72825/23 v. 13/09/2023

Fecha de publicación 13/09/2023