Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL RÍO CUARTO

Licitación Pública 09/23

La División Administrativa de la Dirección Regional Río Cuarto pone a disposición el Dictamen de Evaluación de firma Conjunta Nro. IF-2023-02221411-AFIPCEDIRRCU#SDGOPII, correspondiente a la Licitación Pública Nro. 09/23 (DI RRCU) - EX-2023-01756126- -AFIP-SGCFDIRRCU#SDGOPII – Servicio de limpieza integral de los edificios de los Distritos Marcos Juárez y Corral de Bustos – Dirección Regional Río Cuarto. Período: 01/12/2023 al 30/11/2024. La vista de la misma podrá ser solicitada a la cuenta de e-mail: divadminriocuarto@afip.gob.ar en días hábiles administrativos de 9:00 a 15:00 hs.-

e. 19/09/2023 N° 74270/23 v. 19/09/2023

Fecha de publicación 19/09/2023