Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA PAMPEANA

Licitación Pública 34/23

EXPEDIENTE ELECTRÓNICO: EX-2023-01524521-AFIP-DVAFPA#SDGOAI Objeto de la Licitación: Servicio integral de Limpieza – Sede División Aduana Gral. Pico. Se encuentra a disposición para la consulta de los señores oferentes el Acta Nº 10/2023 - (DI RAPA) de la Comisión Evaluadora dictada en el Expediente Electrónico EX-2023-01524521-AFIP-DVAFPA#SDGOAI, en la División Administrativa y Financiera de la Dirección Regional Aduanera Pampeana, sita en calle San Martín 145, piso 4°, de la ciudad de Bahía Blanca y en horario de 8:30 a 15hs.

e. 19/09/2023 N° 74690/23 v. 19/09/2023

Fecha de publicación 19/09/2023