Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL JUNÍN

Licitación Pública 0000016/2023

EX-2023-01053570- -AFIP-SGCFDIRJUN#SDGOPII OBJETO: SERVICIO DE LIMPIEZA INTEGRAL PARA EL EDIFICIO SEDE DEL DISTRITO GENERAL VILLEGAS DE ESTA AFIP – DIRECCION REGIONAL JUNIN. ADJUDICATARIO: QUALITY CLEAN SOLUTIONS S.A. IMPORTE TOTAL ADJUDICADO: $ 9.797.388,00 Se encuentra a disposición para consulta de los señores Oferentes el Acto de Adjudicación N° 0000033/23 (DI RJUN) – DISPOSICION DI-2023-82-E-AFIP-DIRJUN#SDGOPII. LUGAR DE CONSULTA: División Administrativa de la AFIP – Dirección Regional Junín, sita en calle Avellaneda N° 30 – Piso 3° - Junín (B), en el horario de 09:00 a 15:00 horas.

e. 26/09/2023 N° 77162/23 v. 26/09/2023

Fecha de publicación 26/09/2023