Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL

Licitación Pública de Etapa Única Nacional 31-0015-LPU23

ADJUDICACION AUTORIZADA MEDIANTE ACTO ADMINISTRATIVO DE RESOLUCIÓN N° RESOL-2023-1152-APN-MJ DE FECHA 22 DE SEPTIEMBRE DE 2023. OBJETO: Adquisición de desayunos, almuerzos, meriendas y cenas con destino al COMPLEJO FEDERAL DE JOVENES ADULTOS (MARCOS PAZ) del SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL. EXPEDIENTE Nº: EX-2023-07923768- -APN-DC#SPF OBSERVACIONES: Renglones 1 y 2 a la firma comercial SERVICIOS INTEGRALES FOOD AND CATERING S.R.L. (CUIT N° 30-69874219-0) por un importe total de PESOS QUINIENTOS NOVENTA Y OCHO MILLLONES QUINIENTOS CINCUENTA Y UN MIL TRESCIENTOS NOVENTA Y CINCO ($ 598.551.395,00).

e. 26/09/2023 N° 77318/23 v. 26/09/2023

Fecha de publicación 26/09/2023