Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA PAMPEANA

Licitación Pública 34/23

EXPEDIENTE ELECTRÓNICO EX-2023-01524521-AFIP-DVAFPA#SDGOAI Objeto de la Licitación: Servicio integral de limpieza - Edificio Sede División Aduana General Pico. Adjudicada: QUALITY CLEAN SOLUTIONS S.A. CUIT 30-71046390-1. Se encuentra a la vista para la consulta de los oferentes la Disposición DI-2023-131-E-AFIPDIRAPA#SDGOAI, dictada en el marco del Expediente Electrónico citado anteriormente, en la División Administrativa y Financiera de la Dirección Regional Aduanera Pampeana, sita en calle San Martín Nº145 – 4° piso, de la ciudad de Bahía Blanca, en el horario de 09.00hs a 15.00hs.

e. 26/09/2023 N° 77133/23 v. 26/09/2023

Fecha de publicación 26/09/2023