Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL LA PLATA

Licitación Pública 9/22

EX-2022-00883853- -AFIP-DADMDIRLPL#SDGOPII – OBJETO: LIMPIEZA E HIGIENE PARA EDIFICIO SEDE, DIVISIONES, DTO. LAS FLORES, DTO. CAÑUELAS Y DTO. 25 DE MAYO - DIRLPL. En cumplimiento de lo dispuesto en el articulo 52 inciso 1) de la Disposición Nº 297/03 (AFIP), se notifica a todos los interesados que mediante Disposición DI-2023-01464853-AFIP-DIRLPL#SDGOPII se ha declarado adjudicada la prorroga de la LICITACION PUBLICA N° 9/22 al oferente MANSERGA SA (CUIT 30-59560045-2) por un monto total de PESOS NUEVE MILLONES CIENTO TREINTA Y CINCO MIL CON 00/100 ($ 9.135.000,00.-). Orden de Compra N° 5200003794.

e. 26/09/2023 N° 77106/23 v. 26/09/2023

Fecha de publicación 26/09/2023