Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL RÍO CUARTO

Licitación Pública 10/23

La División Administrativa de la Dirección Regional Río Cuarto pone a disposición el Dictamen de Evaluación de firma Conjunta Nro. IF-2023-02331809-AFIP-CEDIRRCU#SDGOPII, correspondiente a la Licitación Pública Nro. 10/23 (DI RRCU) - EX-2023-01767120- -AFIPSGCFDIRRCU#SDGOPII – Reorganización de los distintos sectores del edificio del Distrito Villa María, dependiente de la Dirección Regional Río Cuarto. La vista de la misma podrá ser solicitada a la cuenta de e-mail: divadminriocuarto@afip.gob.ar en días hábiles administrativos de 9:00 a 15:00 hs.-

e. 27/09/2023 N° 77099/23 v. 27/09/2023

Fecha de publicación 27/09/2023