Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL NEUQUÉN

Licitación Pública 8/23

Expediente: EX 2023-01673251- -AFIP-SGCFDIRNEU#SDGOPII ACTA DE EVALUACIÓN Nº 6/2023 (DI RNEU) - DI-2022-61-E-AFIP-SDGOPII#DGIMPO IF-2023-02351251-AFIP-CEDIRNEU#SDGOPII Objeto: SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL PARA EL EDIFICIO Y CASA HABITACION DEL DISTRITO ZAPALA DEPENDENCIA DE LA (AFIP-DGI) DIRECCIÓN REGIONAL NEUQUÉN SE COMUNICA QUE EL EXPEDIENTE SE ENCUENTRA A DISPOSICIÓN PARA SU VISTA POR EL TÉRMINO DE TRES (3) DIAS, ART. 57 – DISPOSICIÓN Nº 247/22 (AFIP)

e. 27/09/2023 N° 77598/23 v. 27/09/2023

Fecha de publicación 27/09/2023