SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL
Licitación Pública 31-0007-LPU21
Clase: Etapa Única Nacional Modalidad: Sin Modalidad EXPEDIENTE Nº: EX-2021-39597705- -APN-DC#SPF. Objeto: “adquisición de materia prima para la elaboración de pan, con destino a la Colonia Penal de Santa Rosa (U. 4), Colonia Penal “Subprefecto Miguel Rocha” (U. 5), Instituto de Seguridad y Resocialización (U. 6), Colonia Penal de Viedma (U. 12), Instituto Correccional de Mujeres “Nuestra Señora del Carmen” (U. 13), Cárcel de Esquel “Subalcaide Abel Rosario Muñoz” (U. 14), Cárcel de Río Gallegos (U. 15), Instituto de Jóvenes Adultos (U. 30), Complejo Penitenciario Federal V (Senillosa) e Instituto Correccional Abierto de General Pico (U. 25) “. DISPOSICIÓN Nº DI-2023-1064-APN-SDNSPF#SPF DE FECHA 11/04/2023. DECLARAR DESIERTA LA LICITACION PÚBLICA, EN VIRTUD DE NO HABERSE PRESENTADO OFERTAS AL ACTO LICITARIO.
e. 05/10/2023 N° 80468/23 v. 05/10/2023
Fecha de publicación 05/10/2023