Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


MINISTERIO PÚBLICO FISCAL - PROCURACIÓN GENERAL DE LA NACIÓN

Licitación Pública 24/2023

CUDAP: EXP-MPF: 2904/2023 ADQUISICION DE NVR Y DISCOS RÍGIDOS PARA NVR DICTAMEN DE LA COMISIÓN EVALUADORA DE OFERTAS Nº 24/2023: ADJUDICAR a la firma DISTRIBUIDORA JUANCO S.R.L. los Renglones N° 1 y 5 por un monto total de DÓLARES ESTADOUNIDENSES TRECE MIL OCHOCIENTOS (U$ D 13.800,00). ADJUDICAR a la firma SUTEL S.R.L. los Renglones N° 2 y 3 por un monto total de DÓLARES ESTADOUNIDENSES VEINTISIETE MIL SEISCIENTOS SIETE CON 32/100 (U$ D 27.607,32) DESESTIMAR la oferta de la firma SUTEL S.R.L. para el Renglón N° 1, por resultar económicamente inconveniente para el Organismo. DECLARAR DESIERTO el Renglón N° 4, por no haberse presentado oferta alguna. CONSULTA DICTAMEN CEO: www.mpf.gov.ar

e. 10/10/2023 N° 81462/23 v. 10/10/2023

Fecha de publicación 10/10/2023