Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL JUNÍN

Licitación Pública 28/2023

EX-2023-01805261- -AFIP-SGCFDIRJUN#SDGOPII OBJETO: ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO Y TELEVISORES PARA ESTA AFIP - DIRECCION REGIONAL JUNIN. Se pone a disposición de los Señores Oferentes el Acta de Evaluación N° 0000013/2023 por la ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO Y TELEVISORES PARA ESTA AFIP - DIRECCION REGIONAL JUNIN. CONSULTA DEL EXPEDIENTE: SECCION GESTION DE COMPRAS Y FINANCIERA - DIVISION ADMINISTRATIVA de esta AFIP - DIRECCION REGIONAL JUNIN. Coordinar cita previa a los e-mails institucionales nwanza@afip.gob.ar; dadblanco@afip.gob.ar.

e. 10/10/2023 N° 81561/23 v. 10/10/2023

Fecha de publicación 10/10/2023