Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


INSTITUTO NACIONAL DE CINE Y ARTES AUDIOVISUALES

Licitación Pública 0020/2023

UOC: 87 - Coordinación de Compras, Contrataciones y Servicios Generales - INCAA Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2023-101822683- -APN-SGAYF#INCAA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 12-10-2023 Objeto: ALQUILER SALAS CINEMATOGRAFICAS PARA VENTANA SUR 2023 Texto del Dictamen de Evaluación: Expediente: EX-2023-101822683- -APN-SGAYF#INCAA, PROCESO 87-0020-LPU23 Nombre descriptivo de proceso: ALQUILER SALAS CINEMATOGRÁFICAS PARA VENTANA SUR 2023 Ejercicio: 2023 Tipo de Modalidad: sin modalidad Rubro y Clases: ALQUILER, Renglón 1: ALQUILER Objeto de la Contratación: ALQUILER SALAS CINEMATOGRÁFICAS PARA VENTANA SUR 2023 OFERTA DESESTIMADA: Cinemark Argentina S.R.L. 30687307123

e. 12/10/2023 N° 82613/23 v. 17/10/2023

Fecha de publicación 17/10/2023