Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL NEUQUÉN

Licitación Pública 10/23

Expediente: EX-2023-01834031- -AFIP-DADMDIRNEU#SDGOPII ACTA DE EVALUACIÓN Nº 8 /2023 (DI RNEU) - DI-2022-61-E-AFIP-SDGOPII#DGIMPO IF-2023-02498405-AFIP-CEDIRNEU#SDGOPII Objeto: SERVICIO DE LIMPIEZA HIGIENE Y DESINFECCIÓN PARA EL EDIFICIO DE LA DIRECCIÓN REGIONAL NEUQUÉN Y AGENCIA SEDE NEUQUÉN SE COMUNICA QUE EL EXPEDIENTE SE ENCUENTRA A DISPOSICIÓN PARA SU VISTA POR EL TÉRMINO DE TRES (3) DIAS, ART. 57 – DI-2022-247-E-AFIP.

e. 17/10/2023 N° 83012/23 v. 17/10/2023

Fecha de publicación 17/10/2023