Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


MINISTERIO PÚBLICO FISCAL - PROCURACIÓN GENERAL DE LA NACIÓN

Licitación Pública 25/2023

CUDAP: EXP-MPF: 2224/2023 ADQUISICION DE DOS NODOS PARA EL CLUSTER DE VIRTUALIZACION, SU RESPECTIVO SOFTWARE Y SOPORTE TECNICO DICTAMEN DE LA COMISIÓN EVALUADORA DE OFERTAS Nº 27/2023: DESESTIMAR la oferta presentada por la firma LOGIA SOLUTION S.R.L. para el Renglón N° 1 (Único), por considerarla económicamente inconveniente a los intereses del Organismo. Declarar FRACASADA la Licitación Pública N° 25/2023, por no contar con ofertas convenientes. CONSULTA DICTAMEN CEO: www.mpf.gov.ar

e. 19/10/2023 N° 83785/23 v. 19/10/2023

Fecha de publicación 19/10/2023