Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0011-LPU23

EXPEDIENTE N°: EX-2023-00450559- -AFIP-DVADGE#SDGADF OBJETO: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE AIRE ACONDICIONADO EN EDIFICIOS VARIOS DE AFIP - AV. PASEO COLÓN Nº 635 Y MAIPÚ N° 42. SE ENCUENTRA PUBLICADO EN EL PORTAL DE COMPRAS AFIP EL DICTAMEN DE EVALUACIÓN DE OFERTAS CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRA N° A0KG000000-0011-LPU23. CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar.

e. 19/10/2023 N° 83861/23 v. 19/10/2023

Fecha de publicación 19/10/2023