INSTITUTO NACIONAL DE CINE Y ARTES AUDIOVISUALES
Licitación Pública 0021/2023
UOC: 87 - Coordinación de Compras, Contrataciones y Servicios Generales - INCAA Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2023-115605302- -APN-SGAYF#INCAA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 20-10-2023 Objeto: REQUERIMIENTO PRODUCCION INTEGRAL VENTANA SUR 2023 Texto del Dictamen de Evaluación: Expediente: EX-2023-11560530-APN-SGAYF#INCAA Número de proceso: 87-0021-LPU23 Nombre descriptivo del proceso: REQUERIMIENTO PRODUCCION INTEGRAL VENTANA SUR 2023 Ejercicio: 2023 Tipo de Modalidad: sin modalidad Rubro y Clases: CINE/TELVIS./RADIO/FOTOGRAFIA Objeto de la Contratación: REQUERIMIENTO PRODUCCION INTEGRAL VENTANA SUR 2023 Preadjudicación Empresa: ZENSEI SRL CUIT: 30710308051 Dirección: Concepción Arenal 2978 PB H - CABA Monto total de la contratación es de: $ 143.997.000,0
e. 20/10/2023 N° 84408/23 v. 23/10/2023
Fecha de publicación 23/10/2023