Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


GENDARMERÍA NACIONAL ARGENTINA

Licitación Pública 0095/2023

UOC: 37/000 - Departamento Contrataciones Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad - Llave en mano Expediente N°: EX-2023-103625951- -APN-DIRSAF#GNA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 20-10-2023 Objeto: Servicio Remodelación de Edificio de DICRIEFOR y LABORATORIO QUIMICO. Texto del Dictamen de Evaluación: Reunida la Comisión Evaluadora de Ofertas, se procede a RECOMENDAR: • ADJUDICAR: a. El Renglón Nro. 1 (UNO), a la Firma Comercial RINNOVARE S. R. L. (CUIT 30-71666036-9), por la suma total de PESOS CIENTO CUARENTA Y CUATRO MILLONES SETECIENTOS CATROCE MIL ($ 144.714.000,00), por resultar su Oferta Técnicamente Admisible y Razonadamente Conveniente. • Importe total que se recomienda para adjudicación: PESOS CIENTO CUARENTA Y CUATRO MILLONES SETECIENTOS CATROCE MIL ($ 144.714.000,00). Para visualizar la totalidad de la oferta considerada y las fundamentaciones, éstas se encuentran en el Nº de Proceso: 37-0095-LPU23 – Sitio Web “COMPR.AR” – (Expediente: EX–2023–103625951–APN–DIRSAF#GNA).

e. 23/10/2023 N° 85094/23 v. 23/10/2023

Fecha de publicación 23/10/2023