Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - SUBDIRECCIÓN GENERAL DE OPERACIONES ADUANERAS METROPOLITANAS

Licitación Pública 07/2023

OBJETO DEL LLAMADO: Provisión de Indumentaria para el Personal Perteneciente a la Subdirección General de Operaciones Aduaneras Metropolitanas. EXPEDIENTE Nº: EX-2023-01573298- -AFIP-DVCOLG#SDGOAM. SE ENCUENTRA A DISPOSICIÓN DE LOS SEÑORES OFERENTES EL ACTA DE EVALUACIÓN N° 07/2023 (SDG OAM) LUGAR DE CONSULTA: AZOPARDO 350, SUBSUELO - SUBDIRECCIÓN GENERAL DE OPERACIONES ADUANERAS METROPOLITANAS (SDG OAM), C.A.B.A

e. 23/10/2023 N° 84839/23 v. 23/10/2023

Fecha de publicación 23/10/2023