Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL COMODORO RIVADAVIA

Licitación Pública 20/23

ACTA DE EVALUACIÓN Nº 06/23 EXPEDIENTE: EX-2023-0 0953192 - -AFIP-DADMDIRCRI#SDGOPII – ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIA PARA LOS AGENTES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL COMODORO RIVADAVIA ACTA DE EVALUACIÓN Nº 06/23 SE PONE A DISPOSICIÓN DE LOS OFERENTES EN DIVISIÓN ADMINISTRATIVA DE LA DIRECCIÓN REGIONAL COMODORO RIVADAVIA SITA EN CALLE BELGRANO Nº 275-2DO PISO DE LA LOCALIDAD DE COMODORO RIVADAVIA PROVINCIA DE CHUBUT - TELÉFONO 0297-4407825/ 28 o AL CORREO pdealba@afip.gob.ar y/o adriserlopez@afip.gob.ar

e. 23/10/2023 N° 84951/23 v. 23/10/2023

Fecha de publicación 23/10/2023