Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA PATAGÓNICA

Licitación Pública 34/23

OBJETO: Adquisición de 1 módulo de 3 caniles y 1 módulo para lavadero/baño para la División Aduana Río Grande. Nº DE EXPEDIENTE: EX-2023-01881221- -AFIP-DIRAPT#SDGOAI Se encuentra a disposición para consultas de los oferentes el Acta de Evaluación Nº 17/2023. LUGAR DE CONSULTA: División Administrativa y Financiera - Dirección Regional Aduanera Patagónica, sita en Belgrano N° 275 3º Piso – Comodoro Rivadavia – Provincia del Chubut, en días hábiles administrativos de 09:00 a 15:00 hs.

e. 23/10/2023 N° 84897/23 v. 23/10/2023

Fecha de publicación 23/10/2023