Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0029-LPU23

EXPEDIENTE N°: EX-2023-01158130- -AFIP-DVADES#SDGADF OBJETO: SOPORTE TÉCNICO Y MANTENIMIENTO DEL SIST. DE BACKUP, SOFTWARE Y HARDWARE DE ENCRIPTACIÓN DE CINTAS. SE ENCUENTRA PUBLICADO EN EL PORTAL DE COMPRAS AFIP EL DICTAMEN DE EVALUACIÓN DE OFERTAS CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRA N° A0KG000000-0029-LPU23. CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar

e. 23/10/2023 N° 84898/23 v. 23/10/2023

Fecha de publicación 23/10/2023