TEATRO NACIONAL CERVANTES
Licitación Pública 0005/2023
UOC: 17 - Oficina de Compras- TNC Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2023-66238658- -APN-DA#TNC Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 24-10-2023 Objeto: PROVISIÓN E INSTALACIÓN/ARMADO DE EQUIPAMIENTO MOBILIARIO DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Texto del Dictamen de Evaluación: Se preadjudica el presente proceso al proveedor ESTABLECIMIENTOS CAPORASO S.A.C.I.F.I. Y A. por la suma de PESOS CATORCE MILLONES CIENTO SESENTA Y TRES MIL NOVENTA CON 03/100 ($ 14.163.090,03) y al proveedor PRODMOBI SA en la suma de PESOS NUEVE MILLONES QUINIENTOS SETENTA Y UN MIL SEISCIENTOS SESENTA (9.571.660) TOTAL DE LA PREADJUDICACION EN UN VALOR DE PESOS VEINTITRES MILLONES SETECIENTOS TREINTA Y CUATRO MIL SETECIENTOS CINCUENTA CON 03/100 ($ 23.734.750,03)
e. 24/10/2023 N° 85518/23 v. 24/10/2023
Fecha de publicación 24/10/2023