Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0014-LPU23

EXPEDIENTE N°: EX-2023-00581205- -AFIP-DVADGE#SDGADF OBJETO: SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO PREVENTIVO TRIMESTRAL DE AUTOELEVADORES Y ZORRAS HIDRÁULICAS. SE ENCUENTRA PUBLICADO EN EL PORTAL DE COMPRAS AFIP EL DICTAMEN DE EVALUACIÓN DE OFERTAS CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRA N° A0KG000000-0014-LPU23. CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar

e. 24/10/2023 N° 85431/23 v. 24/10/2023

Fecha de publicación 24/10/2023