Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA ATÓMICA - GERENCIA DE ÁREA CAREM

Licitación Pública 03/2023

EXPEDIENTE F225/2023 - EX-2023-99488230- -APN-GAC#CNEA OBJETO: SERVICIO DE VIGILANCIA PREDIO CAREM LIMA DESCRIPCIÓN: SECTOR EVALUACIÓN DE OFERTAS CAREM ACTA DE EVALUACIÓN - IF-2023-125915280-APN-GAC#CNEA RENGLON N° 1: COOPERATIVA DE TRABAJO SOLUCIONAR LIMITADA CUIT: 30-64434342-8 CARLOS PELLEGRINI 331 – 3er PISO Of. A y B - C.A.B.A. IMPORTE: PESOS QUINIENTOS VEINTICUATRO MILLONES SETECIENTOS NOVENTA Y NUEVE MIL OCHOCIENTOS CUARENTA CON 00/100 ($ 524.799.840,00.-)

e. 26/10/2023 N° 86251/23 v. 27/10/2023

Fecha de publicación 26/10/2023