Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL NORTE

Licitación Pública 13/2023

EXPEDIENTE N° EX-2023-01613315- -AFIP-SGCFDIRNOR#SDGOPIM ASUNTO: SERVICIO INTEGRAL DE LIMPIEZA PARA EDIFICIO SEDE DIRECCIÓN REGIONAL NORTE. Se encuentra a disposición de los Señores Oferentes el Acta de Evaluación N° 7/2023 (DI RNOR). Lugar de Consulta: Jaramillo 1595 piso 8 CABA en el horario de 09 a 17 hs.

e. 30/10/2023 N° 87161/23 v. 30/10/2023

Fecha de publicación 30/10/2023