Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL TUCUMÁN

Licitación Pública 14/2023

Expediente N° EX-2023-01720553- -AFIP-SGCFDIRTUC#SDGOPII Objeto: Compra Sillas DI RTUC 2023 Se informa a los señores oferentes que se emitió el ACTA DE EVALUACIÓN N.° 06/2023 (DI RTUC) encontrándose a disposición a través de cualquiera de los medios previstos en los incisos a) al h) del Artículo 12) del Régimen General para Contrataciones de Bienes, Servicios y Obras Públicas de la Administración Federal de Ingresos Públicos (Disp. 247/22).

e. 30/10/2023 N° 87158/23 v. 30/10/2023

Fecha de publicación 30/10/2023