Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA PAMPEANA

Licitación Pública 41/23

EXPEDIENTE ELECTRÓNICO: EX-2023-02195204-AFIP-DVAFPA#SDGOAI Objeto de la Licitación: Adquisición e instalación de alambrado perimetral para la zona primaria aduanera de Dina Huapi dependiente de la División Aduana Bariloche. Se encuentra a disposición para la consulta de los señores oferentes el Acta Nº 12/2023 (DI RAPA) de la Comisión Evaluadora dictada en el Expediente Electrónico EX-2023-02195204-AFIP-DVAFPA#SDGOAI, en la División Administrativa y Financiera de la Dirección Regional Aduanera Pampeana, sita en calle San Martín 145, piso 4°, de la ciudad de Bahía Blanca y en horario de 8:30 a 15hs.

e. 30/10/2023 N° 87231/23 v. 30/10/2023

Fecha de publicación 30/10/2023