Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0018-LPU23

EXPEDIENTE N°: EX-2023-00714826- -AFIP-DVADGE#SDGADF. OBJETO: SERVICIO INTEGRAL DE CONTROL DE PLAGAS PARA INMUEBLES CENTRALIZADOS AFIP. SE ENCUENTRA A DISPOSICIÓN PARA CONSULTA DE LOS OFERENTES EL DICTAMEN DE EVALUACIÓN DE OFERTAS CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRA N° A0KG000000-0018-LPU23. CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar.

e. 30/10/2023 N° 87456/23 v. 30/10/2023

Fecha de publicación 30/10/2023