Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL NEUQUÉN

Licitación Pública 10/2023

ADJUDICACION EXPEDIENTE Nº: EX-2023-01834031- -AFIP-DADMDIRNEU#SDGOPII OBJETO: SERVICIO LIMPIEZA, HIGIENE Y DESINFECCIÓN PARA EL EDIFICIO DE (AFIP-DGI) DIRECCION REGIONAL NEUQUEN CLASE: DE ETAPA ÚNICA NACIONAL MODALIDAD: SIN MODALIDAD OFERENTE: COOPERATIVA ANGEL G.BORLENGHI LTDA CUIT: 30-63172555-0 TOTAL ADJUDICADO: PESOS TREINTA Y NUEVE MILLONES TRESCIENTOS SETENTA Y DOS MIL CUATROCIENTOS OCHENTA ($ 39.372.480) DISPOSICION N°: DI-2023-80-E-AFIP-DIRNEU#SDGOPII

e. 31/10/2023 N° 87644/23 v. 31/10/2023

Fecha de publicación 31/10/2023