Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


MINISTERIO PÚBLICO FISCAL - PROCURACIÓN GENERAL DE LA NACIÓN

Licitación Pública 26/2023

ADQUISICIÓN DE UNA (1) LICENCIA PERPETUA ENCASE FORENSIC V22/23 CUDAP: EXP-MPF: 3046/2023 RESOLUCIÓN ADM Nº 368/2023 -Aprobar la Licitación Pública Nº 26/2023, cuyo objeto es la ADQUISICIÓN DE UNA (1) LICENCIA PERPETUA ENCASE FORENSIC V22/23. -ADJUDICAR a la firma INTEGRALTEK S.A. el Renglón Único por un monto total de pesos trece millones setecientos seis mil doscientos cincuenta ($ 13.706.250,00). -Considerar a la firma VEC S.R.L. en Orden de Mérito 2 para el Renglón Único. Consulta Resolución ADM N° 368/2023 www.mpf.gov.ar

e. 31/10/2023 N° 87786/23 v. 31/10/2023

Fecha de publicación 31/10/2023