Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0050-LPU23

EXPEDIENTE N°: EX-2023-01972552- -AFIP-DVADES#SDGADF OBJETO: SERVICIO DE ADECUACIÓN DE SALA Y PUESTA EN FUNCIONAMIENTO DE EQUIPO DE RAYOS X EN EL CENTRO DE ADIESTRAMIENTO CANINO DE LA CIUDAD DE BOULOGNE, PARTIDO DE SAN ISIDRO, PROVINCIA DE BUENOS AIRES, DE LA ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS. Se encuentra publicada en el Portal de Compras AFIP la Disposición N° DI-2023-70-E-AFIPDEAJEC#SDGADF, mediante la cual se resolvió: ARTÍCULO 1°. - Aprobar el Proceso de Compra Nº A0KG000000-0050-LPU23 de acuerdo con lo normado en el artículo 21, inciso a) del Régimen General para Contrataciones de Bienes, Servicios y Obras Públicas de la AFIP, aprobado por la Disposición N° 247/22 (AFIP). ARTÍCULO 2°. - Declarar desierto el Proceso de Compra Nº A0KG000000-0050-LPU23, por no contar con ofertas presentadas para el presente. CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar

e. 31/10/2023 N° 87696/23 v. 31/10/2023

Fecha de publicación 31/10/2023