Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0031-LPU23

EXPEDIENTE N°: EX-2023-01176698- -AFIP-DVADGE#SDGADF. ASUNTO: Provisión medicamentos e insumos veterinarios para los canes detectores de todo el país. SE ENCUENTRA PUBLICADO EN EL PORTAL DE COMPRAS DE AFIP EL DICTAMEN DE EVALUACIÓN DE OFERTAS CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRA N° A0KG000000-0031-LPU23. CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar.

e. 31/10/2023 N° 87831/23 v. 31/10/2023

Fecha de publicación 31/10/2023