Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL RÍO CUARTO

Licitación Pública 14/2023

La División Administrativa de la Dirección Regional Río Cuarto pone a disposición el Dictamen de Evaluación de firma Conjunta Nro. IF-2023-02720160-AFIP-CEDIRRCU#SDGOPII, correspondiente a la Licitación Pública Nro. 14/2023 (DI RRCU), Expediente N.º EX-2023-02066634- -AFIP-SGCFDIRRCU#SDGOPII, Servicio de Limpieza integral del edificio del Distrito Bell Ville, dependiente de la Dirección Regional Río Cuarto, por el término de DOCE (12) meses desde el 01/01/2024 al 31/12/2024. La vista de la misma podrá ser solicitada a la cuenta de e-mail: divadminriocuarto@afip.gob.ar en días hábiles administrativos de 9:00 a 15:00 hs.-

e. 07/11/2023 N° 89533/23 v. 07/11/2023

Fecha de publicación 07/11/2023