COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA ATÓMICA
Licitación Pública 0048/2023
UOC: 14/3 - Centro Atómico Bariloche - CNEA Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2023-104424662- -APN-GCCAB#CNEA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 08-11-2023 Objeto: SERVICIO MEDICO LABORAL - GCCAB Texto del Dictamen de Evaluación: EXPEDIENTE: EX-2023-104424662- -APN-GCCAB#CNEA Nº DE PROCESO: 14/3-0048-LPU23 NOMBRE DESCRIPTIVO DEL PROCESO: SERVICIO MEDICO LABORAL - GCCAB PREADJUDICACIÓN EMPRESA: CITY MEDICAL SERVICE S.A. CUIT: 30-61077043-2 DIRECCIÓN: Adolfo Alsina 756, piso N° 2, localidad Ciudad Autónoma de Buenos Aires, departamento Ciudad Autónoma de Buenos Aires, provincia Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina, código postal 1087 EL MONTO TOTAL DE LA CONTRATACIÓN ES DE: $ 102.506.784,36.
e. 10/11/2023 N° 91427/23 v. 10/11/2023
Fecha de publicación 10/11/2023