ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL CÓRDOBA
Licitación Pública 17/23
NOTIFICACIÓN DE LA PUESTA A DISPOSICIÓN DEL ACTA DE EVALUACIÓN N.º 11/23 FECHA 08/11/2023. EX-2023-02422191- -AFIP-SGCFDIRCOR#SDGOPII. OBJETO: Locación de cocheras para vehículos oficiales pertenecientes a esta AFIP-DGI Dirección Regional Córdoba. LUGAR, DIA Y HORARIO DE CONSULTA DEL EXPEDIENTE Y FORMULACIÓN Y OBSERVACIONES: AFIP – DGI – DIRECCIÓN REGIONAL CÓRDOBA – sita en Bv. San Juan Nº 325, Piso 10 de la Ciudad de Córdoba -Provincia de Córdoba, en días hábiles administrativos en el horario de 09:00 a 15:00 hs., desde el día 13/11/2023 hasta el 15/11/2023 inclusive.-
e. 10/11/2023 N° 91636/23 v. 10/11/2023
Fecha de publicación 10/11/2023