Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0045-LPU23

EXPEDIENTE N° EX-2023-01838736- -AFIP-DVADES#SDGADF ASUNTO: SERVIDORES CENTRALES, SWITCHES Y SOFTWARE DE ADMIN. CON INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO POR 48 MESES. SE ENCUENTRA DISPONIBLE EN EL “PORTAL DE COMPRAS AFIP”, PARA CONSULTA DE LOS OFERENTES, EL DICTAMEN DE EVALUACIÓN DE OFERTAS CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRA N° A0KG000000-0045-LPU23. CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar

e. 10/11/2023 N° 91423/23 v. 10/11/2023

Fecha de publicación 10/11/2023