Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


INSTITUTO NACIONAL DE CINE Y ARTES AUDIOVISUALES

Licitación Pública 0024/2023

UOC: 87 - Coordinación de Compras, Contrataciones y Servicios Generales - INCAA Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2023-129575928- -APN-SGAYF#INCAA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 28-11-2023 Objeto: SERVICIO DE ALOJAMIENTO DE CUATRO ESTRELLAS PARA VENTANA SUR 2023 Texto del Dictamen de Evaluación: Expediente: EX-2023-129575928- -APN-SGAYF#INCAA Número de proceso: 87-0024-LPU23 Nombre descriptivo del proceso: SERVICIO DE ALOJAMIENTO DE CUATRO ESTRELLAS PARA VENTANA SUR 2023 Ejercicio: 2023 Tipo de Modalidad: Orden de compra abierta Rubro y Clases: SERV. PROFESIONAL Y COMERCIAL, Renglón1: SERV. PROFESIONAL Y COMERCIAL, Renglón2: SERV. PROFESIONAL Y COMERCIAL Objeto de la Contratación: SERVICIO DE ALOJAMIENTO DE CUATRO ESTRELLAS PARA VENTANA SUR 2023 Preadjudicación Empresa: CITY HOTEL S.A CUIT: 30536385130 Dirección: BOLIVAR 160, CABA Monto total de la contratación es de: USD106.939,80

e. 28/11/2023 N° 96265/23 v. 29/11/2023

Fecha de publicación 29/11/2023