COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA ATÓMICA
Licitación Pública 0049/2023
UOC: 14/3 - Centro Atómico Bariloche - CNEA Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2023-105171715- -APN-GCCAB#CNEA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 27/11/2023 Objeto: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE PARQUES Y JARDINES - GCCAB Texto del Dictamen de Evaluación: EXPEDIENTE: EX-2023-105171715- -APN-GCCAB#CNEA Nº DE PROCESO: 14/3-0049-LPU23 NOMBRE DESCRIPTIVO DEL PROCESO: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE PARQUES Y JARDINES - GCCAB PREADJUDICACIÓN EMPRESA: ALGIERI S.A. CUIT: 30-69933981-0 DIRECCIÓN: MONTEAGUDO 522, localidad Ciudad Autónoma de Buenos Aires, departamento Ciudad Autónoma de Buenos Aires, provincia Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina, código postal 1437 EL MONTO TOTAL DE LA CONTRATACIÓN ES DE: $ 213.052.554,96
e. 29/11/2023 N° 97066/23 v. 29/11/2023
Fecha de publicación 29/11/2023