GENDARMERÍA NACIONAL ARGENTINA
Licitación Pública 0081/2023
UOC: 37/000 - Departamento Contrataciones Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad - Llave en mano Expediente N°: EX-2023-79833111- -APN-DIRSAF#GNA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 28/11/2023 Objeto: LOCACION DE OBRAS Y SERVICIOS PARA LA PUESTA EN VALOR DEL AUDITORIO PTE. ORTIZ GNA-II ETAPA Texto del Dictamen de Evaluación: Reunida la Comisión Evaluadora de Ofertas, se procede a DECLARAR: Por cuanto, la totalidad de las ofertas económicas presentadas para el presente Procedimiento de Selección de Ofertas resultan, INCONVENIENTES ECONÓMICAMENTE; se recomienda declarar al mismo FRACASADA. Para ver la totalidad de ofertas consideradas y las fundamentaciones se encuentran en el Nº Proceso: 37-0081-LPU23 – Sitio Web “COMPR.AR” – (Expediente: EX–2023–79833111–APN–DIRSAF#GNA).
e. 29/11/2023 N° 97175/23 v. 29/11/2023
Fecha de publicación 29/11/2023