Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública 26/2022

EXPEDIENTE N°: EX-2022-01035464- -AFIP-DADMDIRSJU#SDGOPII ASUNTO: ADECUACIONES VARIAS EN LOCALES SANITARIOS Y OFFICE DEL EDIFICIO SEDE DE LA DIRECCIÓN REGIONAL SAN JUAN, SITO EN AV. JOSÉ IGNACIO DE LA ROZA N° 20 (OESTE). CAPITAL, PROVINCIA DE SAN JUAN. SE ENCUENTRA DISPONIBLE PARA LOS SEÑORES OFERENTES EL DICTAMEN DE EVALUACIÓN DE OFERTAS N° IF-2023-02999135-AFIP-CEADF#SDGADF CORRESPONDIENTE A LA LICITACIÓN PÚBLICA Nº 26/2022. CONSULTAS VÍA CORREO ELECTRÓNICO A: compras@afip.gob.ar

e. 29/11/2023 N° 97104/23 v. 29/11/2023

Fecha de publicación 29/11/2023