MINISTERIO DE CULTURA
Licitación Pública 59/2023
UOC: 83/000 - Dirección General de Administración Financiera - MC Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2023-103474579- -APN-DCYC#MC Tipo de Circular: Modificatoria Con consulta Número de Circular: 1 Año de Circular: 2023 Fecha de Circular: 06-12-2023 Objeto: Servicio Médico Permanente - CCK y TECNOPÓLIS Texto de la Circular: Se informa que los insumos y materiales detallados en el pliego deberán ser provistos por el Adjudicatario. Asimismo, se detalla como archivo embebido el inventario de equipamiento con el cual cuenta la sala de enfermería el Centro Cultural Kirchner.
e. 11/12/2023 N° 100649/23 v. 11/12/2023
Fecha de publicación 11/12/2023