Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL JUNÍN

Licitación Pública 0000018/2023

EX-2023-01371531- -AFIP-SGCFDIRJUN#SDGOPII OBJETO: SERVICIO DE LIMPIEZA INTEGRAL PARA EL EDIFICIO SEDE DEL DISTRITO LINCOLN DE ESTA AFIP - DIRECCIÓN REGIONAL JUNÍN. ADJUDICATARIO: QUALITY CLEAN SOLUTIONS S.A. IMPORTE TOTAL ADJUDICADO: $ 9.749.436,00. Se encuentra a disposición para consulta de los señores Oferentes el Acto de Adjudicación N ° 0000054/23 (DI RJUN) - DISPOSICIÓN DI-2023-127-E-AFIP-DIRJUN#SDGOPII LUGAR DE CONSULTA: SECCIÓN GESTIÓN DE COMPRAS Y FINANCIERA - DIVISIÓN ADMINISTRATIVA de esta ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL JUNÍN, sita en calle Avellaneda N° 30 - Piso 3° - Junín (B), en el horario de 09:00 a 15:00 horas. Coordinar cita previa a los siguientes e-mail institucionales: dadblanco@afip.gob.ar; nwanza@afip.gob.ar.

e. 13/12/2023 N° 101838/23 v. 13/12/2023

Fecha de publicación 13/12/2023