Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN NACIONAL DE MEDICAMENTOS, ALIMENTOS Y TECNOLOGÍA MÉDICA

Licitación Pública 2/2024

UOC: 66/00 - Dirección de Compras, Suministros, Logística y Arquitectura - ANMAT Ejercicio: 2024 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2024-06682670- -APN-DSCLYA#ANMAT Tipo de Circular: Modificatoria Sin consulta Número de Circular: 1 Año de Circular: 2024 Fecha de Circular: 21-02-2024 Objeto: Servicio de Administración de Archivos (OCA) NL Texto de la Circular: Se encuentra el nuevo pliego de bases y condiciones particulares a través del siguiente link: https://www.argentina.gob.ar/sites/default/files/plieg-2024-18274754-apn-dgaanmat.pdf. A su vez, podrán solicitar el mismo a los correos martin.mourlas@anmat.gob.ar y candela.solari@anmat.gob.ar.

e. 23/02/2024 N° 8215/24 v. 23/02/2024

Fecha de publicación 23/02/2024