Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


BANCO DE LA NACIÓN ARGENTINA

Licitación Pública INM 5572

PREADJUDICAR en la suma de $ 219.447.309,60 más $ 46.083.935,02 correspondientes al IVA del 21%, importe total $ 265.531.244,62 (Pesos doscientos sesenta y cinco millones quinientos treinta y cinco mil doscientos cuarenta y cuatro con 62/100) a la firma TRAYECTO S.R.L. para realizar los trabajos de Provisión y colocación de las instalaciones fijas para la Sucursal FIRMAT (SF), de conformidad con sus propuestas presentadas en la Licitación Pública N° INM 5572 de fecha 14/12/2023.

e. 23/02/2024 N° 7845/24 v. 23/02/2024

Fecha de publicación 23/02/2024