Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


NUCLEOELÉCTRICA ARGENTINA S.A. - DEPARTAMENTO EVALUACIÓN DE OFERTAS

Licitación Pública

EXPTE. N° 0000058807 OBJETO: SERVICIO LIMPIEZA CONVENCIONAL P/ CNA I-II Y GSPC LAS CONSULTAS PODRÁN EFECTUARSE VÍA EMAIL A LAS SIGUIENTES CASILLAS DE CORREO: deo@na-sa.com.ar y servicios@na-sa.com.ar Modificatoria n° 1 OFERENTE RECOMENDADO A ADJUDICAR: NOMBRE DISTRIBON S.R.L. – FITZ ROY 337 – CIUDAD AUTÓNOMA DE BUENOS AIRES – ARGENTINA LOTE: 1 y 2 PRECIO TOTAL: $ 1.233.772.767,84.- MÁS IVA.-

e. 24/04/2024 N° 23462/24 v. 24/04/2024

Fecha de publicación 24/04/2024