ARMADA ARGENTINA
Licitación Pública 0061/2024
UOC: 38/11 - División de Compras - Destacamento naval Rio Grande Ejercicio: 2024 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2024-21421994- -APN-COIM#ARA Dictamen de Evaluación Año: 2024 Fecha: 23-04-2024 Objeto: ADQUISICION DE INSUMOS Y REPUESTOS PARA MANTENIMIENTO 1 Y2 ESC VEHICULOS DNRD Y BIM 4 Texto del Dictamen de Evaluación: SE ENCUENTRA A LA VISTA DICTAMEN DE EVALUACIÓN DE OFERTAS CORRESPONDIENTE AL PROCESO 38/11-0061-LPU24 EX-2024-21421994--APN-COIM#ARA “ADQUISICIÓN DE INSUMOS Y REPUESTOS PARA MANTENIMIENTO 1Y2 ESC VEHÍCULOS DNRD Y BIM4”
e. 24/04/2024 N° 23427/24 v. 24/04/2024
Fecha de publicación 24/04/2024