Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA PATAGÓNICA

Licitación Pública 05/24

OBJETO: Adecuaciones en el predio de la escuela de adiestramiento canino en Comodoro Rivadavia de la Dirección Regional Aduanera Patagónica. Nº DE EXPEDIENTE: EX-2024-00426713- -AFIP-DIRAPT#SDGOAI Se encuentra a disposición para consultas de los oferentes el Acta de Evaluación Nº 04/2024. LUGAR DE CONSULTA: División Administrativa y Financiera - Dirección Regional Aduanera Patagónica, sita en Belgrano N° 275 3º Piso – Comodoro Rivadavia – Provincia del Chubut, en días hábiles administrativos de 09:00 a 15:00 hs.

e. 24/04/2024 N° 23428/24 v. 24/04/2024

Fecha de publicación 24/04/2024